Маска для лица Mizon Pomegranate

Отзыв о Маска для лица Mizon Pomegranate:
Гранатовый браслет

23.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и выравнивает кожу лица, а также борется с воспалениями.

Недостатки

Остаётся неприятный липкий эффект.

Отзыв

Недавно нашла новую маску для лица, с экстрактом граната, которая подойдёт для выравнивания лица, а также для омоложения кожи. Мне очень понравился внешний вид маски потому что согласись фотография достаточно удачная, и в магазине неприменно хочется обратить на неё внимание. Поэтому я взяла её на пробу, что бы потом рассказать вам про нее поподробнее. Маска пахнет достаточно вкусно, а в самой упаковке содержится много сыворотки, которую ещё хватит на зону шеи и декольте.
Но мне не понравилось лишь одно, что после её применения когда уже снимаешь маску с лица, остаётся неприятный липкий эффект.
Состав:
Water, Gyoern, Methrypropanedio, Betaine, Alcohol, 12-hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol Citric Acid, Disodium EDTA, Punica Granatum Fruit Extract (100ppm), Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Pululan, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.