Пенка для лица Mizon Hyaluronic Acid

Отзыв о Пенка для лица Mizon Hyaluronic Acid:
Очищение кожи с утра

24.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу и не сушит ее.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё одно средство для очищения кожи лица найдено. А нашла я его в профессиональном магазине вера правды, это у нас в городе такое есть, но я думаю и в других городах России по типу этого точно найдется. Так вот я часто туда хожу и продавец меня знает и всегда рассказывает о новинках уходовой косметики.
Эта маска как вы понимаете стала моей новой покупкой. Вообще я часто пользуюсь разными пенками для лица, каждый сезон беру себе новую.
Эта пенка хорошо очищает лицо от кожного сала, а также от других различных загрязнений.
После неё кожа не стянутая и не сухая, так что для сухой и чувствительной кожи отлично подойдёт.
Состав:
Water, Glycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Myristic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Jojoba Esters, Beeswax, PEG-32, Sodium Hyaluronate, Sodium Bicarbonate, Xanthan Gum, Sodium Chloride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Tocopheryl Acetate, Yellow 5 (Ci 19140), Blue 1 (Ci 42090), Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Fragrance.