Маска для лица Mizon Royal Jelly

Отзыв о Маска для лица Mizon Royal Jelly:
Увлажнение лица

24.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и подтягивает кожу лица, прекрасно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Ещё одна тканевая маска нашла меня в магнит косметик. Там только привезли целую коробку от этой фирмы, со всякими различными экстрактами со всякими разными масками. Так что я набрала полную корзинку, сегодня об одной из них я хочу рассказать, которая именно с экстрактом меда. Эта маска направлена на увлажнение кожи лица, и снятия покраснений с него. Маска действительно хорошо работает убирает отёки и предотвращает появившиеся морщины. Москва очень вкусно пахнет если вы знаете что такое ванна Клеопатры, то вы непременно узнаете этот запах. Пахнет просто прекрасно, Так что рекомендую к покупке.
Состав:
Water, Glycerin, Methypropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Sodium Citrate, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Royal Jelly Extract 250 Ppm), Propanediol, Disodium EDTA, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Pululan, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.