Блеск для губ Vivienne Sabo Gloss Feerique, тон 03

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Gloss Feerique, тон 03:
Матовый оттенок

24.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет губы, также имеется удобный аппликатор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ещё один продукт Я приобрела от своей любимой компании Вивьен сабо. И это конечно же их нашумевший блеск для губ. Который создаёт небольшой визуальный объём на губах, а также даёт необычайную текстуру на губах.
Так что я не выдержала и решила купить, да вот такая я вот повторюшка дядя хрюшка))) так вот действительно бальзам для губ стоит всех своих денег, после него действительно есть эффект припухлости, а также он даёт хорошее увлажнение. Так же хочу отметить, что у бальзама очень удобный, мягкий аппликатор.
В этот раз я решила взять в персиковом оттенке, потому что для меня это как то необычно, ведь постоянно я брала в розовых оттенках. Покупала за двести тридцать рублей, в магнит косметик.

Состав:
Polybutene, Paraffinum Liquidum (Mineral oil), Hydrogenated Polydecene, Ethylene/Propylene Copolymer, Hydrogenated Styrene / Isoprene Copolymer, Tocopherol, Silica Dimethyl Silylate, Methylparaben, Propylparaben, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, ВНТ, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene.