Мороженое в вафельном стаканчик "от деда мороза"

Отзыв о Мороженое в вафельном стаканчик "от деда мороза":
Простое

24.11.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Простое.

Отзыв

Здравствуйте, каждый наверное пробовал различные виды мороженого, сегодня я испробовала мороженое в вафельном стаканчике, фирмы " от деда мороза", у меня было со вкусом фисташки. Мороженое российского производства, с заменителем молочного жира. Массой 100 грамм. Хотелось конечно ощутить вкус фисташек, хоть немного, но увы, такого не заметила. Мороженое цвета фисташек, зеленоватое, но ни как ни вкуса и аромата. По консистенции очень плотное, не достаточно мягкое, мне это не совсем понравилось и на вкус как обычное классическое мороженое, при том, которое не обладает достаточной сливочностью. Есть конечно можно, особенно не зимой, а в жаркую пору, очень дёшево стоит, в пределах 18 рублей, но и достаточно простое. Вафельный стаканчик целый, плотный, не повреждённый, в целом всё в порядке. На упаковке указано, содержит растительные масла. По составу продукт конечно же необделен химикатами, ароматизаторами, а так же: молоко корове цельное, вода, сахар, масло сливочное, молоко сухое, сыворотка молочная сухая. Аппетитная упаковка и обычное содержание, поэтому 4 звезды.

Мороженое в вафельном стаканчик "от деда мороза" фото 1 Мороженое в вафельном стаканчик "от деда мороза" фото 2 Мороженое в вафельном стаканчик "от деда мороза" фото 3