Тканевая маска для лица Med B 1 Day с витамином С

Отзыв о Тканевая маска для лица Med B 1 Day с витамином С:
Классная

24.11.2021

Достоинства

Выровняла тон лица, осветлила пигментацию и пятна после прыщей.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Хочу поделится впечатлением от маски 1 Day с витамином С.

Цена 45 рублей.
Объём 27 мл.
Производитель Med B, Корея.

Я слышала про этот бренд только положительные моменты, например, их выпускаемая продукция не тестируется на животных и является гипоаллергенной.

Дизайн упаковки не выделяется из кучи подобных масок, разве что сам пакет чуть больше по размеру. На лаконичном белом фоне, изображён красивый разрезанный апельсин.

На обороте есть информация на русском языке о способе применения маски и её действии.

Маска должна убрать пигментацию, если таковая имеется, сделать кожу более светлой и свежей, увлажнить и выравнять тон.

Эссенции очень много, я разделила её на два раза (благо заранее я закупилась одноразовыми тканевыми масками), и даже на шею хватало.
Маска как обычно было в сложенном виде, кстати пришлось даже отжимать жидкость. Но для меня это только плюс.

Маска вкусно пахнёт свежим апельсином, что тоже очень хорошо - настоящая ароматерапия в холодное время года.

Лекало не идеальное, но и не самое худшее. По контуру лица легло хорошо, особо не где загибать не пришлось.

Маску держим около 30 минут, после чего ничего уже не делаем и просто ждём когда впитаются остатки эссенции.
Когда я сняла маску, у меня всё уже впиталось, ждать не пришлось.

Результат на лицо. Пятна от прыщей посветлели, а там где была небольшая пигментация, тоже стали заметны улучшения (пусть и временные). Кожа стала более ровной, гладкой, свежей и отдохнувшей.

Обязательно закажу себе несколько таких масок, чтобы провести курс в летний период.

Тканевая маска для лица Med B 1 Day с витамином С фото 1 Тканевая маска для лица Med B 1 Day с витамином С фото 2 Тканевая маска для лица Med B 1 Day с витамином С фото 3