Сыворотка для кожи вокруг глаз MiShipy Care Anti-Fatigue Eye F17

Отзыв о Сыворотка для кожи вокруг глаз MiShipy Care Anti-Fatigue Eye F17:
Ампулы красоты

25.11.2021

Достоинства

Хорошо защищает кожу вперемешку с кремом.

Недостатки

Без крема не думаю что будет такой эффект.

Отзыв

Недавно захотела попробовать новую сыворотку мне её рекомендовала подруга типа пользуется уже год и смотри какой хороший результат. Результат конечно есть кожа у нее более подтянутая, но я купила эту сыворотку не из-за этого, мне просто стало не нравится мой крем для лица, но так его выбрала косметолог, пришлось кое-как похимичить с составом. Получается если добавлять по одной ампуле в небольшое количество крема, но он будет лучше впитываться и лучше проникать в кожу лица.
Ну а так я не думаю что такая сыворотка будет полезна, без использования крема, Так что мне кажется что нужно использовать эти ампулы только зимой вперемежку с кремом чтобы лицо менее обезвоживалось.
Состав:
Гиалуроновая кислота, токоферол (витамин E), гиалуронат натрия, ретинол (витамин А), витамин С, eyeliss, rh-олигопептид-1, олигопептид-5, олигопептид-2, полидиметилсилоксан, циклопентасилоксан, масло опунции (opuntia ficus-indica flower extract), масло маракуйи (passiflora edulis seed oil), экстракт японского лотоса (lotus japonicus extract), масло жожоба, экстракт семян пшеницы (triticum vulgare (wheat) seed extract), экстракт женьшеня.