Ветеринарная клиника "Vet Union", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.04.2022

Достоинства

Всё быстро, персонал внимательный и вежливый.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Так получается что за братьями нашими меньшими нужен постоянно глаз да глаз. И вроде бы мы очень ответственные хозяева, пристально следим и за здоровьем и вообще за состоянием своих питомцев (а у нас их было далеко не один). Но... К сожалению, так вышло, что кот у нас спрыгнул с балкона..4ый этаж ((. Экстренно позвонили в ближайшую вет клинику, это была вет юнион рассказали ситуацию нам сказали скорее приезжать. Сразу хочу отметить (потому что это дико важно), что ни в каких очередях не сидели, никого и ничего мы не ждали нас отправили на УЗИ потом сразу на рентген и к хирургу. Внутри на наше счастье никакие органы оказались не повреждены слава богу сказали что просто шок, дали котеичу успокоительное и обезболивающее и отпустить. Очень приятно что попросили позвонить на следующий день и рассказать как себя чувствует питомец. Чувствуется что врачи действительно чуткие и заботливые, а не так как это иногда бывает. Всем буду рекомендовать, потому что впечатления у нас остались самые лучшие.