Маска-пленка для лица Compliment No Problem

Отзыв о Маска-пленка для лица Compliment No Problem:
От чёрных точек

25.11.2021

Достоинства

Хорошо убирают чёрные точки с лица и стоит прекрасно.

Недостатки

Очень больно открывать маску с лица.

Отзыв

От чёрных точек очень сложно избавиться, но для этого придумали хорошие маски в виде плёнки. Они хорошо убирают закупорившееся сальные железы, причем они действительно портят внешний вид девушки или мужчины. Они создают такой неухоженный вид, что совершенно вы не ухаживаете за своим лицом. Это маска очень приятно пахнет быстро высыхает, знаете запах такой Ягодный, как же мне нравится что совершенно не чувствуется спирт, потому что часто Когда наносишь такого типа в маски, то очень сильно чувствуешь этот ужасный спирт и он сильно режет глаза.
Но также хочу отметить что когда отрываешь маску от лица, то очень становится больно.
Состав:
Aqua, Polyvinyl Alcohol, Alcohol, Glycerin, Propylene Glycol, Kaolin, Zinc PCA, Panthenol, Arctium Lappa Root Extract, Nasturtium Officinale Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Charcoal Powder, Volcanic Aqua, Silver Citrate, Salicyl.
Маска стоит сто пятьдесят один рубль, Так что это очень хорошая цена, также маска хорошо убирает все чёрные точки с лица.