Мусс-пилинг для волос OLLIN Full Force

Отзыв о Мусс-пилинг для волос OLLIN Full Force:
Объём волос

25.11.2021

Достоинства

Хорошо справляется с перхотью придаёт объём волосам.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чтобы сохранять хорошую микрофлору для кожи головы. То непременно в обычном своём уходе использовать скраб для головы, особенно хорошо справляется он с перхотью и хорошо убирает всякие загрязнения которые шампунь даже самый хороший не способен убрать. Так же когда вы используете скраб для головы, то обновляется кожа головы, а также после этого применения создаётся невероятно объём на волосах, Так что я считаю это хорошее средство которая действительно может многим помочь у кого нету объёма или есть проблемы с перхотью волос.
Состав:
Aqua, Glycolic Acid, Glycerin, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Salicylic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Extract, Lactic Acid, Malic Acid, Succinic Acid, Papain, Menthol, Serine, Alanine, Proline, Calcium Pantothenate, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Urea, Magnesium Lactate, Magnesium Chloride, Sodium Citrate, Ethylhexylglycerin, Potassium Lactate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.