Парафин-маска для рук и ног LiftSecret «Цветы Франции»

Отзыв о Парафин-маска для рук и ног LiftSecret «Цветы Франции»:
Незабываемая Франция

25.11.2021

Достоинства

В составе содержится очень много масел, которые быстро впитываются и хорошо регенерирует кожу.

Недостатки

Отзыв

Этот отличный крем для рук, который как мне кажется справляется даже с любой сухостью кожи рук. Крем очень приятно пахнет особенно мне нравится такие парфюмерные нотки более лавандовые что-ли, а мне очень нравится запах лаванды А если это соединяется ещё и с хорошим кремом, то я очень рада, я выбрала именно его, но по совету своего ногтевого мастера. Она мне делала массаж рук после маникюра и я увидела это средство и решила спросить что это такое. И действительно крем очень быстро впитывается и прекрасно оставляет запах на руках которые очень вкусно пахнет.
Составе содержится очень много натуральных масел которые хорошо регенерирует кожу, Так что очень хорошее средство. Состав:
Paraffinum Liquidum, Paraffin, Microcrystalline Wax, Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil, Triticum Vulgare (Wheatgerms) Extract, Buryrospermum Parkii (Shea Butter), Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Perfume, Essential Oil, Ci 126100.
Покупала у этого ногтевого мастера, за 420 рублей.