Шампунь для волос Sea & Energy Jojoba Oil

Отзыв о Шампунь для волос Sea & Energy Jojoba Oil:
Роскошь да и только

25.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу головы и также отлично даёт вкусный запах парфюма.

Недостатки

Дорогая цена.

Отзыв

Кто любит шампуни с парфюмированный основой, кто этот супер очищающий шампунь для волос отлично подойдёт вам. Он очень вкусно пахнет каким-то дорогим парфюмом, так что иногда когда я забываю, пшикатся своей любимой туалетной водой, то этот шампунь меня очень спасает. Шампунь имеет очень красивую упаковку, также будет очень к месту подарить например такой уходовый состав из бальзама и шампуня для волос вот этой фирмы кому-нибудь на новый год. Я думаю кто хорошо понимает в уходовой косметике это станет хорошим дополнением к вашему подарку или станет полноценным подарком. Так что советую к приобретению.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Maris Sal, Fragrance, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, CI 42090, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarine, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, D-Limonene, Linalool.