Экоспрей  для кухни WONDER LAB

Отзыв о Экоспрей для кухни WONDER LAB:
Всегда чистая кухня!

28.11.2021

Отзыв

Готовить можешь не уметь, но плиту отмыть обязан! Так я всегда говорю своему мужу, когда он пытается увернуться от помощи в домашних делах, но поскольку мы работаем оба, то и дела домашние делим на двоих.
Даже кухню моем по очереди, считаю это прекрасный пример для сына, что женщина на своих плечах не должна нести весь домашний быт. Да и убираться то с хорошими чистящими средствами одно удовольствие.
Для уборки на кухне у нас есть универсальное средство от Wonder Lab. Это спрей с распылителем, объемом 500 мл. Он здорово отмывает кухонную плиту, фартук, духовку, вытяжку и микроволновку. Всё на чем может быть копоть, жир и прочая грязь отмывается без особых усилий. Надо распылить средство на загрязненную поверхность, подождать 5-10 минут и протереть губкой, промыть водой. При необходимости повторить процедуру, но если убираться часто (как мы), то хватает одного нанесения. Работать со средством следует в перчатках, хоть оно и не имеет резкого химозного запаха, это сильный концентрат.
Состав тоже очень интересный, никаких синтетических, агрессивных компонентов, только переработанные фрукты и овощи, что делает средство безопасным для природы и септиков. А флакон после использования можно сдать на переработку.