Крем для рук Milv «Персик»

Отзыв о Крем для рук Milv «Персик»:
С различными маслами

26.11.2021

Достоинства

Очень приятно пахнет персиком и моментально регенерирует кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Уходовая компания которая специализируется на уходовых продуктов для ногтей и для рук, и конечно же все эти слова о компании Milv, наверное кто многие часто читают мои отзывы на различные косметические продукты, то непременно знают о моей большой любви каким кремам для рук. Я их пробовала с различными другими экстрактами, а также с другим оформлением. Не всегда конечно у них приятные отдушки, но кожа моментально становится бархатной, и очень хорошо напивается различными маслами. Так что это большое спасение в наших холодное время особенно те люди которые живут в Питере, знаю что у нас всегда дожди и зимой очень холодно. Так что это будет хорошим спасением на это время.
Состав:
Aqua, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Isododecane, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Panthenol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Xanthan Gum, Сyclomethicone, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ethyl Lauroyl Arginate HCl, Triethanolamine, Parfum, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Hexyl.