Пудра-бронзер для лица Physicians Formula Glow-Boosting, средне-светлая

Отзыв о Пудра-бронзер для лица Physicians Formula Glow-Boosting, средне-светлая:
От огромных щек

26.11.2021

Достоинства

Хорошо скрывает несовершенства, а также не отдаёт рыжим цветом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Так как за холодное время года я очень сильно поправилась в прошлом году, так что пришлось пока Я худею пользоваться всякими конкурирующими средствами, чтобы скрыть эти ужасные огромные щёки. И я нашла компанию точнее продукт от него. Я долго не могла разобраться потому что я в принципе не пользуюсь такими средствами мне они не нужны, а в магазине я подошла к продавцу консультанту, и она мне показала это невероятную контурирующую пудру, меня привлекло то что внутри находилось солнце. А когда я по пользовалась, ты увидела что продукт идеально подходит для светлой кожи, и он совершенно и отдаёт рыжий цвет.
Состав:
Talc, mica, octyldodecyl stearoyl stearate, dimethicone, isostearyl neopentanoate, zinc stearate, maltodextrin, mucuna pruriens seed extract, inositol, ascorbyl palmitate, glyceryl oleate, glyceryl stearate, isopropyl isostearate, lecithin, polybutene, tocopherol, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, citric acid, hexylene glycol, phenoxyethanol. +/-: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.