Эромакс

Отзыв о Эромакс:
Мужское средство? Как бы не так

25.02.2019

Достоинства

Усиливает желание и ощущения.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно узнала, что есть такой препарат, который женщинам сексуальные батарейки подзарядить помогает. Ну вообще-то давно пора. А то как-то несправедливо, что мужикам виагры там всякие наизобретали, а про нас и забыли совсем.
В интимной жизни у меня, слава богу, проблем нет, но всегда же хочется испытать каких-то новых ощущений. Чтоб секс в радость и удовольствие был, а не брачные игры тюленей напоминал. И Эромакс в этом как раз помогает. Состав у него натуральный, поэтому принимать можно без опасений. Цена конечно кусается, где-то в районе 1 тыс. рублей. Но учитывая, какой эффект этот препарат дает, такие затраты оправданы на все сто!
Вообще это средство рассчитано больше на тех, у кого ослаблено либидо. Не скажу что у меня с этим какие-то затруднения были, но после пары недель приема заметила, что секса и правда хочется чаще. Но главное, это сам процесс! Словами это трудно передать да и пошловатенько будет) Скажем так, все что было ДО, за оргазмы я уже не считаю. Ну тут конечно и мужчинка мой хорошо постарался) Прям чувствовала, как он от моих ахов-вздохов заводится.
Ему тоже баночку прикупили. Экспериментировать, так по полной программе)).