Сыворотка IUNIK Rose Galactomyces Synergy

Отзыв о Сыворотка IUNIK Rose Galactomyces Synergy:
Просто мрак

26.11.2021

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Появляются новые покраснения и расширение пор.

Отзыв

Данная сыворотка направлена на избавление человека от расширенных пор и воспаления на лице. Но она совершенно не справляется со своими обязанностями, она наоборот добавляет различных покраснений, а также ухудшается состояние кожи. Данную сыворотку я купила своей племяннице, так как она уже подросток и у неё сильно шалят гормоны, только конечно же стали появляться первые прыщи и акне на лице. И знаете мне очень жаль что я испортила ей полностью всю картину. После этой сыворотки кожа у неё стала более жирная, а также появились очень сильные покраснения что даже пришлось пойти к дерматологу. Так что не советую данного сыворотку к приобретению, и не ведитесь в интернете на их хорошие отзывы.
Состав:
Фильтрат дрожжей галактомисис, вода, розовая вода, глицерин, бутиленгликоль, ниацинамид, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, карбомер, аргинин, гиалуроновая кислота, этилгексилглицерин, аденозин, глицирризат калия, аллантоин, пантиленгликоль, экстракт листьев ройбуш, экстракт корня солодки, экстракт смолы мирры, экстракт листьев периллы, экстракт корня юкки.