Бальзам для волос Botavikos «Питательный»

Отзыв о Бальзам для волос Botavikos «Питательный»:
На зимнее время

26.11.2021

Достоинства

Хорошо справляется с пушистостью волос, а также хорошо питает структуру.

Недостатки

Отзыв

Раньше покупала на зимнее время антистатический бальзам для волос от компании estel, но сейчас сильно подлетели цены и хотелось бы купить что-то более-менее дешёвое. Я сравнила составу у этих двух косметических продуктов Я обнаружила что состав практически идентичный только один продукт стоит практически 500 рублей, а второй всего 223 рубля, Я считаю выбор очевиден потому что не согласны переплачивать просто за космическую компанию, так скажем за определённый бренд. И знаете этот бальзам совершенно не уступает тому в качестве, ведь волосы действительно защищены и не электризуются. Так что всё очень классно и можно его смело брать.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Oryza Sativa Bran Oil, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Pogostemon Cablin Leaf Oil, Citrus Bergamia Leaf Oil, Jasminum Officinale Flower Oil, Pelargonium Roseum Leaf Oil, Aniba Rosaeodora Wood Oil, Santalum Album Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Phospholipids, Glycine Soja Oil, Glycolipids, Glycine Soja Sterols, Tocopheryl Acetate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Citric Acid.