Тени для век Belor Design Color Drops, тон 005

Отзыв о Тени для век Belor Design Color Drops, тон 005:
Для уголков глаз

26.11.2021

Достоинства

Удобный аппликатор с помощью которого тени можно наносить точечно, хорошо смотрятся.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Часто мой макияж состоит из обычных теней которые я нашёл в уголке глаз чтобы так скажем расширить кругозор)) чтобы глаза стали более широкими и взгляд был более распахнутым. Ну не совсем я приветствую тени в более жидкой консистенции так скажем, просто честно вам хочу признаться не совсем умею работать с такими косметическими продуктами, мне с ними сложные они у меня плохо растушевываются и получается белиберда. Но в этот раз я купила эти тени для глаз за двести тридцать рублей, и знаете у этих теней очень удобный аппликатор который как раз такие и помогает, наносить тени именно туда куда вы хотите. Так что с ними очень легко учится.
Состав:
Aqua, Propylene Glycol, Tapioca Starch, PVP, Trilaureth-4 Phosphate, Undecane, Polyacrylate Crosspolymer-11, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Acrylates Copolymer, Tridecane, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 / Hydrogenated Castor Oil, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Polymethylsilsesquioxane, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, (+/- CI 75470, CI 77491, CI 77499, CI 77891, Mica, Triethoxycaprylylsilane, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Calcium Sodium Borosilicate).