Стик-хайлайтер Alvin D'or Glow In Love, champagne

Отзыв о Стик-хайлайтер Alvin D'or Glow In Love, champagne:
Бежевый шампань

26.11.2021

Достоинства

Даёт натуральный блеск, и совершенно не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Чтобы добавить блеск в свой макияж именно куда он нужен, для этого созданы хайлайтеры для лица. Например у этой косметической компании они представлены в 4 цветах, от самого металлического до практически розового. Так что каждая девушка подберет для себя что-то новое именно под её тип кожи, а также под определенный цвет. Я выбрала для своей кожи именно цвет Шампань, он мне показался более натуральным, которые идеально дополняет всю картину моего нежного розового макияжа, который я наношу каждый день. Хайлайтер очень хорошо растушевывается и даёт прекрасный натуральный блеск, Так что вы не будете выглядеть как новогодние гирлянды. Всем советую к приобретению.
Состав:
Isononyl Isononanoate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isostearyl Isostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Ozokerite Wax, Candellila Wax, Bis-Diglyceryl Polycayladipate-2, Shea Butter, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Polyethylene, Carnauba, Vitamin E, Propylparben, Silicon Powder, Silica, Calcium Aluminium Borosilicate, Cl 77891 /Titanium Dioxide, Cl77491, Cl77492, Cl77499/Iron Oxides, Greens, Cl77742/Manganese Violet, Cl77400/Bronze Powder, Cl77400/Copper Powder, Cl77000.