Блеск для губ LiLo тон 316

Отзыв о Блеск для губ LiLo тон 316:
Бледно-розовый

26.11.2021

Достоинства

Очень мягкий аппликатор и прекрасный мягкое покрытие.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

У многих своих подружек видела этот небольшой бальзам для губ, точнее скорее всего блеск и они говорили что у него очень приятная текстура а также очень мягкий аппликатор. Так вот я тоже не удержалась и купила в таком бледно-розового оттенке, знаете скорее всего в таком нейтральном, их что хочу сказать он хорошо подчеркивает натуральный цвет губ делает его так сказать более ярким и очень красиво переливается на солнце.
Также действительно хочу отметить что у него довольно очень мягкая текстура которая совершенно не ощущается на губах и после того как ты его смываешь с губ, то получается как-будто ты напитал их маслами.
Так что всем рекомендую к приобретению если хотите купить хороший блеск для губ.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Polybutene, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Parfum, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Limonene, Propylparaben, [±] Mica, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 15880, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410.