Гель для ног Rio Profi Restore Pedicure

Отзыв о Гель для ног Rio Profi Restore Pedicure:
Для восстановления ног

26.11.2021

Достоинства

Хорошо смягчает ноги и пятки, подойдёт как мужчинам так и женщинам.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Если у вас сильно отекают ноги или сильно трескаются пятки что-то определённо не хватает таких веществ как масла, который как раз такие и напитывают нашу кожу нужными ему компонентами. Этот крем подойдёт как мужчинам так и женщинам потому что имеет нейтральный запах, который совершенно не мешает а наоборот мне больше нравится что нету неприятных отдушек. Он очень быстро работает в течение 15 минут его нужно просто нанести на ноги и подождать пока он впитается, после этого ноги выглядят намного лучше конечно не стопроцентный эффект, но после первого применения вы увидите результат.
Состав:
Aqua, Glycerin, Spongilla Lacustris, Aesculus Hippocastanum Extract, Panthenol, Aloe Barbadensis Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Hyaluronic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Carbomer, PEG-75 Lanolin, Potassium Hydroxide, Laminaria Saccharina Extract, Viola Extract, Equisetum Arvense Extract, Melilotus Officinalis Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Extract, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.