Подводка-фломастер для глаз BelorDesign

Отзыв о Подводка-фломастер для глаз BelorDesign :
👍👍👍

27.11.2021

Достоинства

Насыщенный цвет
Не растекается
Стойкость
Удобная кисточка
Удобное использование
Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток:)
Первый мой лайнер с кисточкой был от physicians formula, именно с ним я научилась рисовать стрелки. Но он чуть дороже, чем бюджетный, поэтому я его пока не повторяла, хотя хочу. Затем у меня был очень бюджетный от Eveline, мне с ним не повезло, то он не рисовал, то наоборот тек. Ещё был nyx. У меня с ним не особо сложилось, для меня слишком сильная подача подводки, поэтому я не могла рисовать тонкие стрелы. Пока этот отзыв висел в черновиках я попробовала мейбилин и она хороша.
В улыбке радуги я увидела подводку от Белор дизайн, увидела один отрицательный отзыв и решила пройти мимо. Но со скидкой 40 процентов любопытство взяло вверх.
Основное преимущество подводки для глаз Art Eyeliner– это невероятно удобная кисточка из мягких и упругих ворсинок. Они плотно соединены в ультратонкую кисть, которая легко скользит по веку и равномерно отдает цвет. Такой кистью очень удобно рисовать стрелки абсолютно любой формы и ширины, а также прорисовывать межресничную линию.
Краска для подводки содержится в закрытой капсуле, поэтому она не высыхает и сохраняет всю свою свежесть.
Объем: 0,65 г
Производитель: РБ
Место покупки: "Остров чистоты"
Цена: 4-6 BYN
Время использования: около полугода.
Подача краски на кисточку осуществляется благодаря особой системе, которая находится под давлением для предотвращения высыхания краски. Поэтому перед первым использованием мы рекомендуем поставить продукт вертикально кисточкой вниз на пару минут, после 2-3 раза открыть и закрыть колпачок.
Рекомендуется хранить вертикально кисточкой вниз.
Упаковка:
Продается лайнер в коробке, на сколько я помню, никакой защиты от первого вскрытия нет, только если по этой коробке смотреть.
Белорусский, а значит и много обещаний.
А вот тут я увидела решение своей проблемы с этой подводкой. По крайней мере из-за фразы в квадрате у нее появился второй шанс.
Все гениальное - просто! Фломастер с остро конечной упругой кисточкой!
Волоски кисточки определенно синтетические и идеально ровненькие, не колючие.
Внутри как будто есть небольшой шарик, чтобы подводка не подсыхала, хотя как ей успеть это сделать, если я ее почти каждый день использую! Производитель говорит о том, что сам пигмент находится в капсуле, поэтому она не высыхает. Может это капсула так болтается, если потрясти фломастер?!
Консистенция у подводки жидкая. Бывало несколько раз, что она прямо немножко пузырилась через отверстия у кисти, когда была новая.
И я прошу заметить - подводка не растекается на коже! В отличие от своего собрата от Релуи, который при той же жидкой консистенции имеет свойство моментально утекать по микро бороздочкам на коже.
Цвет жгучий черный! Только спустя полгода моя первая подводка начала выдавать чуть меньше подводки и она стала на треть менее интенсивной и появились еле заметные проплешины в толстой части стрелок. Проблема была решена закупкой еще 3 подводок))
Нанесение:
Положа руку на сердце или на все, что вы считаете ценным, я утверждаю, что это самое легкое, ровное, тонкое, удобное рисование стрелок!
У меня кожа век уже немножко "усталая". Она не раз переживала аллергические отеки, во время которых кожа вздувалась будто меня пчелы покусали. Естественно такая тонкая кожа не могла не обзавестись сеточкой морщинок да и вообще рельефа. Возраст приближается к 29 - тоже не в плюс состоянию век. В общем, линию, как в 18 я уже легко не прорисую под линейку. Теперь уже нужно ловить ракурс, подкрашивать очень точечно! Не каждая подводка справится и любимцы последнего десятилетия, увы, не дотягивают до уровня прорисовки при помощи Art Eyeliner.
Комфортность:
Если попасть в глаз, то комфортно точно не будет. Но не фатально - поплачете и все пройдет.
На коже нет чувства стянутости. Она не трескается, застывает в линию довольно быстро, не воняет. Кожа от нее не шелушится и не реагирует аллергией, хотя у меня бывает.
Стойкость:
Расписала чуть ли не свое меню на неделю, а про тип кожи молчу... Жирная у меня кожа, такое ощущение что на 85 % тела (( И на фото это хорошо видно.
Даже веки жирные. На таких подводка часто начинает плыть и смазываться.
Честно - не тру пальцами и даже пробовать не стану - не уговаривайте))) Просто она на месте весь день такая, как я ее и нанесла! Не водостойкая, но высокую влажность переживет. Вот, кстати, надеюсь производитель к лету выпустит такую же водостойкую Love.
Демакияж:
Она не смоется одним движением ватного диска. Мицеллярной водой снимаю 2-мя ватными дисками, затем все лицо прорабатываю гидрофильным маслом, а потом пенкой для умывания. В таком случае почти всегда вся подводка удаляется. Если не уделить должного внимания межресничке, то там она и останется Smile.
Я не из ленивых, если дело касается косметике. Мне наоборот это в удовольствие, но, если вы не так щепетильны, то будете ходить с кругами панды) ))
В макияже это просто стрелки. Я рисую примерно такие, а вы можете хоть волной, а хоть зигзагом - она справится!
Итоги:
идеальный цвет
удобная, несохнущая кисточка
сатиново-глянцевый финиш
идеальное нанесение даже поверх глиттера
хватает на долго
абсолютно комфортна
подошла глазам склонным к аллергии
стойкая
не водостойкая
Вывод только 1 - нужно покупать сразу несколько! Могу оценить гораздо выше 5*, но нет таких чисел здесь Smile.
Надеюсь, была полезной! Спасибо, что читаете!).