Карандаш для губ Marvel Cosmetics тон 337

Отзыв о Карандаш для губ Marvel Cosmetics тон 337:
Rose Quartz

27.11.2021

Достоинства

Хороший мягкий карандаш для губ, в подходящей ситуации может заменить помаду.

Недостатки

Отзыв

Ещё один хороший карандаш для губ за небольшую цену, найден в магазине магнит косметик, я вообще впервые в жизни вижу такую косметическую компанию. Но я попробовала по качеству разные цвета, попробовала от самого бедного до самого яркого и купила такое между ними не слишком бледный, но и не слишком яркий. И знаете в этот вторник, этот карандаш меня буквально спас, потому что я забыла свою помаду не работе а мне нужно было выступать на конгрессе, поэтому я нашла этот карандаш у себя в сумке и нарисовала так сказать себе губы, Так что грифель у него достаточно мягкий и цвет хороший. А стоит он всего девяносто пять рублей. Так что всем советую к приобретению.
Состав:
Mica, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 73360, CI 42090, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Olive Oil Myristyl Esters, Polyethylene, C10-18 Triglycerides, Hydrogenated Cottonseed Oil, Hydrogenated Olive Oil Decyl Esters, Candelilla Cera, Copernicia Cerifera Cera, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate.