Крем для лица и шеи Витэкс Pharmacos Dead Sea, 55+, SPF 15

Отзыв о Крем для лица и шеи Витэкс Pharmacos Dead Sea, 55+, SPF 15:
Для прекрасных дам

27.11.2021

Достоинства

Хорошо питает и разглаживает кожу лица.

Недостатки

Нету ничего лишнего.

Отзыв

Недавно моя любимая мамочка и бабушка решили найти себе хороший антивозрастной крем с эффектом лифтинга. Ну чтобы стоил он не приличных денег, а более-менее нормально. Так вот с этими пожеланиями, Я пришла на приём к своей любимой косметологу и спросила что я могу им предложить. Конечно процесс старения как она мне сказала уже запущен и поэтому мы можем сохранять только в данный эффект Но это недолго потому что без хирургического вмешательства уже ничего не сделать. Так что она посоветовала этот недорогой крем для лица который ещё защищает от ультрафиолетовых лучей, а также хорошо питает кожу и немного разглаживает морщины. Запах у данного крема нормальные Так что я думаю многим подойдёт.
Состав:
Вода, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, этилгексилизононаноат, этилгексилметоксициннамат, дикаприлилкарбонат, глицерин, гиалуронат натрия, бегениловый спирт, бутилметоксидибензоилметан, масло плодов Olea Europaea (оливы), олигосахариды корня Cichorium Intybus (цикория), камедь.