Фиксирующий гель Shinewell Brow Secret

Отзыв о Фиксирующий гель Shinewell Brow Secret:
Хорошая фиксация за хорошие деньги

27.11.2021

Достоинства

Хорошо прочесывает волоски и хорошо фиксирует брови.

Недостатки

Не нашла изъянов.

Отзыв

Многие хорошие гели для бровей стоят очень много, поэтому я нашла альтернативу которая стоит всего сто восемь рублей, у которой очень удобные кисточка, с помощью которой хорошо расчёсываются все брови и происходит та самая отличная фиксация. Гель для бровей имеет довольно густую текстуру, и вообще гель для бровей бесцветный, так что для девчонок с светлыми бровями точно средство не подойдёт. Но также гель хорошо растушёвывать карандаш или помадку для бровей, Так что всем советую и я считаю это будет хорошим дополнением в косметичке.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Ceresin, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Propylparaben. May Contain (+/-): Red Iron Oxide (CI 77491), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891).
Приобрести такой гель для бровей можно в улыбке радуги или магнит косметик, Так что с удовольствием покупайте и пользуйтесь. Потому что средство действительно хорошее и стоит недорого.