Помада для губ матовая Note тон 16

Отзыв о Помада для губ матовая Note тон 16:
Ещё один красный

27.11.2021

Достоинства

Приятный Ягодный оттенок и красивое матовое покрытие.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Давно знакомы с данной косметической компании под названием нот, она производит довольно хорошие косметические продукты которые стоят своих денег и отлично держатся на лице в течение дня. Так вот у меня есть одна страсть, а именно Я люблю коллекционировать красные помады от разных фирм и различных цветов. Эту помаду Я нашла в золотом яблоке по великой случайности на неё была большая скидка 50%. Знаете всякие такие акции в виде чёрных пятниц. Так что мне очень повезло цвет действительно очень красивый такой Ягодный и совершенно не пошлый. Покрытие действительно матовая которое хорошо держится на губах в течение дня. Так что девчонки это ещё один хороший красный цвет.
Состав:
Касторовое масло, изононилизонаноат, гексилдеканол, гексилдециллаурат, озокерит, полиэтилен, каприлик/каприк триглицерид, полидецен гидрогенезированный, фенилтриметикон, микрокристалический воск, масло жожоба, C10-40 изоалкил ацид триглицерид, метилпарабен, токоферол ацетат, экстракт алоэ, пропилпарабен, БГТ, отдушка, мика, оксид олова, красители.