Маска для волос CHI Luxury Black Seed Oil

Отзыв о Маска для волос CHI Luxury Black Seed Oil:
Лимитированная коллекция

28.11.2021

Достоинства

Отличная восстанавливающая маска с прекрасным волшебным запахом.

Недостатки

Жаль что так их сложно найти.

Отзыв

Моя подружка работает косметическом магазине Л'Этуаль, продавцом-консультантом и часто о новых новинках в них магазине Я узнаю именно от неё. И вот недавно раздался звонок скорее беги у нас пришли новые лимитированные маски их очень быстро разбирают. И знаете сломя голову я побежала потому что я обожаю различные маски для волос и люблю пробовать что то новое. Так вот я успела и купила одну из таких масок именно золотого цвета, и знаете совершенно не пожалела. Маска очень крутая очень вкусно пахнет чем-то знаете богатым даже скажу я вам так. И очень круто увлажняет волосы с первого применения Так что если у вас сильно сухие волосы она точно вам поможет, жалко что её сложно найти в магазинах.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Myristate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyl Trimonium Chloride, Amodimethicone, Parfum, Behentrimonium Methosulfate, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Helianthus Annuus Seed Oil, Hydrolyzed Sweet Almond Protein, Panthenol, Citric Acid, Methylparaben, BHT, Tetrasodium EDTA, Trideceth-12, Propylparaben, Isocetyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Ceramide Np, Cetyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Citronellol.