Люминайзер жидкий LUXVISAGE

Отзыв о Люминайзер жидкий LUXVISAGE :
👍👍👍

28.11.2021

Достоинства

Бюджетная цена
Дает эффект влажности кожи
Стойкий
Хорошая стойкость.

Недостатки

Отзыв

Ура! Наконец-то я нашла для себя идеальный люминайзер! 💖 Шикарная новинка от Luxvisage снова меня покорила, БРАВО!!! 🎉
Всем привет!
Сказать, что я пищу от восторга, значит ничего не сказать! Не зря я все-таки скупала бюджетные хайлайтеры и люминайзеры, веря в то, что и среди дешевых средств, найдется тот, который полностью меня устроит, и да, он нашелся, спасибо Luxisage. Да и вообще белорусские производителя молодцы, на одном месте не топчутся, а совершенствуются, выпуская все более достойную продукцию.
Сегодня речь пойдет о новинки, встречаем - Люминайзер жидкий LUXVISAGE Glow touch
📍~ Общая информация~
Место покупки: Как ни странно, но первыми на новинку среагировала сеть магазинов «Оптима», РБ. На данный момент этот люминайзер также появился в «Миле».
Цена: 4.83 бел. руб. (2.4 Cash. Просто шедевральная, и это без громких слов.
Производитель: OOO «Люкс-Визаж» РБ
Объем: 5 гр.
Срок годности: 2 года
📍~ Дизайн и упаковка ~
Мини вариант компактной упаковки. По периметру нанесен голографический рисунок, за время пребывания данного люминайзера у меня, пока ничего не затерлось, не слезло. Нашу с собой в сумке, дома лежит в косметичке, благо блесток от него замечено не было.
📍 Крышка здесь винтовая, не прокручивается, садится плотно. Также нигде не лопнула, изготовлена из прочного, глянцевого пластика. На самой крышке имеется информация о сроке годности, объеме, производителе и составе.
На нижней части упаковки также есть наклейка с тоном люминайзера.
Надо отметить ограничитель, он довольно узкий. В какой-то мере это очень удачный вариант, люминайзер даже в вертикальном положении не вытекает. Но не очень удобен в процессе извлечения кисточки из упаковки, т. к. кисточка тянет за собой средство, соответственно, он оседает в широкой горловине и начинает немного густеть.
📍 Аппликатор здесь фетровой, лопаточного типа, очень мягкий, комфортный. При нанесении на кожу, не царапает, переносит средство нежно, мягко.
📍~ Оттенок ~
Выпустили в двух цветах:
101. Pink Glow. Этот оттенок я взяла себе. Он не совсем белесый, подтон в нем теплый. Но нет ни малейшего намека на желтизну или рыжинку, я бы это оттенок назвала голографическим. На данным момент у меня загорелая кожа, так вот, как по мне, оттенок подошел отлично. Он не смотрится вычурно, а лишь придает естественный, влажный отблеск.
102. Beige Glow. Как по мне, очень уж интенсивный, бронзовый. На светлом типе коже будет желтить, да и границы нанесения даже при полной растушевки, боюсь, будут визуально видны.
📍~ Текстура ~
Плотная, но не густая, очень деликатная, создается впечатления тающего мусса. При контакте с кожей - не застывает. Тушуется легко легко и равномерно. Границ при растушевке не остается, так же, как и явно-выраженных, дешевых блесток.
📍~ Запах ~
Нежный, слегла уловимый, цветочный. Я его не слышу совсем, только если уткнуться носом в баночку
📍~ Обещание производителя ~
Придайте лицу естественное сияние! Наполните свой образ свежестью и здоровьем!
Жидкий люминайзер Glow touch обладает невесомой текстурой и равномерно распределяется по коже, дарит ей деликатное свечение. Сияющие микрочастицы в составе средства мягко подчеркивают линии лица, делая его черты нежными и выразительными.
Люминайзер превосходно подходит для смешивания с тональным кремом для создания эффекта кожи, подсвеченной изнутри. В летнее время года люминайзер великолепно подчеркивает загар, а зимой придает лицу свежий отдохнувший вид и шелковистое сияние.
~ Способ нанесения ~
Нанесите жидкий люминайзер на скулы и под брови для создания сияющего свежего образа. Он также может применяться для нанесения на тело (например, на зону декольте).
Для удобства нанесения рекомендуем использовать кисть.
Наношу в основном на область скул и спинку носа, изредка делаю галочку над верхнюю губу и под бровью. Переношу люминайзер поверх тональной основы. Пудру я не использую как под, так и на люминайзер.
Аппликатором ставлю три-четыре точечки, растушёвываю пальцем похлопывающими движениями. Этот способ мне нравится больше всего, т. к. кистью, лично у меня, получается слишком уж деликатно и широко. Но если же вы хотите видеть слегка уловимым, мерцающий отблеск, тогда кисть, самый подходящий вариант.
📍 Финиш у данного люминайзера - влажный. Именно его я так долго искала в люминайзерах. Здесь же меня устроило абсолютно все. Нет в нем вычурности и дешевизны, на коже смотрится очень нежно и деликатно.
📍 ~ Стойкость ~
Браво, браво и еще раз браво!!! Стойкость просто колоссальная, спокойно выдерживает восьмичасовой рабочий день. При этом, его не надо подправлять, он не проваливается в складки, не скатывается, да и после трудового дня, лицо выглядит свежим.
📍 ~ О моей кожи ~
комбинированная, с большими расширенными порами, склонна к аллергическим реакциям.
Так вот именно этот люминайзер мне подошел в совершенстве:
➕ не забивается в складки;
➕ не подчеркивает не совершенство рельефной кожи;
➕ не пылит при нанесении;
➕не скатывается;
➕ не сушит кожу и не подчеркивает шелушения;
➕ не вызвал аллергической реакции
➕ идеальное, естественное, влажное сияние;
➕ низкая цена.
Минусы:
➖ не очень удачный ограничитель.
Девочки, обязательно рекомендую познакомится с этой шикарной новинкой, и всем только удачных покупок! 💐.