Бальзам-уход для губ Relouis ICare Almond

Отзыв о Бальзам-уход для губ Relouis ICare Almond:
Миндальное масло

28.11.2021

Достоинства

Очень приятный запах миндаля и хорошая жирная текстура для защиты губ.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё один бальзам для губ Я нашла в обычной аптеке, Я купила очень большой заказ медикаментов и поэтому мне дали в подарок уходовые средства для лица. Там был крем-маска для лица и также этот бальзам для губ с миндальным маслом. Бальзам очень приятно пахнет миндалём Так что для девчонок которые любят от его запах это будет просто отвал всего. Также у этого крема очень довольно кремовая текстура такая жирная, Но она как раз подойдёт для сильных морозов, Так что ваши губы точно будут под защитой от холодов.
Я посмотрела на сайте и этот бальзам для губ стоит всего восемьдесят четыре рубля, Так что это довольно недорогая покупка.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Cera Alba, Ozokerite, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lanolin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Polybutene, Butyrosrermum Parkii Butter, Helianthus Annuus Seed Cera, Polyethylene, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopheryl Acetate, Parfum, Bisabolol, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid.