Сыворотка для лица Serge Arsua Magic moment

Отзыв о Сыворотка для лица Serge Arsua Magic moment:
Быстрое разглаживание морщин

28.11.2021

Достоинства

Хорошо подготавливает кожу перед макияжем и разглаживает мелкие морщины.

Недостатки

Отзыв

Если вы хотите моментально разгладить кожу лица то вам непременно нужно приобрести эту сыворотку. Она отлично подготавливает кожу перед макияжем и тупо делает эффект белого листа бумаги. Лицо сразу за несколько минут становится более гладким и все неровности не так сильно заметны. Самое главное что даже если вы сильно опухли у вас нет времени сделать какую-нибудь сутра масочку то это сыворотка действительно очень поможет их уберёт все отёки с лица.
Так что мне очень нравится это уходовое средство, потому что она очень хорошо помогает с моей отечностью. И когда нет времени я действительно её использую но не каждый день, потому что морщин у меня не так уж и много.
Состав:
Water, Sodium Silicate, Acetylhexapeptide-8, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamin, Glycerin, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Cyathea Cumingii Leaf Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Rice Bran Protein Glycine Soya (Soybean), Protein, Oxido Reductases, Snail Slime Extract, Hirudinea Extract.