Крем для лица Levrana «Алоэ Вера»

Отзыв о Крем для лица Levrana «Алоэ Вера»:
Питательный крем

28.11.2021

Достоинства

Подойдёт для всех типов кожи и отлично питает даже самую сухую кожу.

Недостатки

Все супер.

Отзыв

Недавно заходила в магазин Леврана за сыворотки для лица, которая идеально питает кожу и конечно же я её купила и в подарок мне предлагался такое питательный крем для всех типов кожи с экстрактом алоэ Вера. И знаете я была в шоке что он настолько жирный и отлично питает кожу даже слишком сухую как у меня, причём самая сухая она становится именно после снятия макияжа, Так что мне очень нравится то что он просто восстанавливает кожу и кожу и супер сухой становится очень увлажнённой и бархатистой.
Так что всем советую и тем более это станет хорошим дополнением к косметическому подарку вещи крем подходит для всех типов кожи.
Состав:
Aloe barbadensis leaf juice, aqua (алоэ вера сок), glycerin (растительный глицерин), cocos nucifera oil (масло кокосовое), cetearyl olivate (and) sorbitan olivate (эмульгатор из оливкового масла), prunus armeniaca kernel oil (масло абрикоса), squalane (сквалан), leen seed oil (масло льняное), hydrogenated olive oil, olea europaea (olive) fruit oil, olea europaea (olive) oil unsaponifiables (растительный со-эмульгатор), salvia hispanica seed oil (масло чиа), inulin (инулин), benzyl alcohol (бензиловый спирт).