Патчи для глаз Koreatida Peptide&Black Pearl

Отзыв о Патчи для глаз Koreatida Peptide&Black Pearl:
Подарок

28.11.2021

Достоинства

Очень интересная упаковка и хорошо убирает отёки и синяки под глазами.

Недостатки

Всё прекрасно прекрасная маркиза.

Отзыв

Стала покупать небольшие подарки своим коллегам уходовых магазинах чтобы сделать им приятное на новый год. А так я знаю что в последние дни точно не будет времени я стала потихоньку собирать именно сейчас. Это один из вариантов то что я положу в эти небольшие пакеты, ведь многие мои коллеги и читатели моего небольшого блога знают что я обожаю патчи для лица, и именно эти я выбрала из за упаковки, потому что она идеальна выполнена в стиле минимализм. И я купила ещё одну баночку себе чтобы попробовать, и знаете пользовалась Я ими целую неделю, и что хочу сказать отёки они прекрасно убирают и также очень хорошо смотрятся на лице, и не оставляет неприятных следов на коже.
Состав:
Вода, глицерин, хлорид кальция, камедь бобов рожкового дерева, ксантановая камедь, бутилен гликоль, этил гександиол, хондрус-криспус водоросли, экстракт жемчуга, экстракт соликорнии, экстракт красных водорослей, экстракт эклонии кава, агар-агар, экстракт хлореллы, экстракт грейпфрута, экстракт бамбука, экстракт сосны, экстракт шлемника байкальского, экстракт листьев зеленого чая, экстракт хаутюйнии, экстракт полыни, экстракт юдзу, 1,2-гександиол, каприил гликоль.