Тени для век Yllozure «Шелковистые», тон 3022

Отзыв о Тени для век Yllozure «Шелковистые», тон 3022:
О великое искусство

28.11.2021

Достоинства

Два красивых цвета и невероятная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Знаете это самое моя наверное удивительная покупка, потому что когда я увидела обложку этой палетки для глаз, то даже не посмотрела на составляющую и сразу же купила и увидела что внутри только после того как пришла домой. Конечно сама палетка она невероятно красивая, но цвета в ней совершенно неинтересные. Так что я очень расстроена, там мне понравился только розовый и коричневые цвета, которые хорошо сочетаются между собой.
Также мне очень нравится что они совершенно не осыпаются, ну вот другие цвета мне совершенно не понравились Так что не рекомендую эту палетку к покупке потому что это бесполезная трата практически полторы тысячи рублей.
Состав:
Talc, mica, aluminum starch octenylsuccinate, cetearyl isononanoate, cetyl acetate, isopropyl lanolate, cyclohexasiloxane, ozokerite, acetylated lanolin alcohol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, methylparaben, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, propylparaben. [ +/-: CI 77891, CI 77491, 77492, 77499, CI 77007, CI 77742, CI 77289, CI 77288, CI 77510, CI 42090, CI 75470, CI 19140, CI 15850, CI 45410, CI 12085].