Шампунь Wella Professionals Invigo Color Brillian

Отзыв о Шампунь Wella Professionals Invigo Color Brillian:
Для нормальных волос

28.11.2021

Достоинства

Хорошо подойдёт для очищения как нормальных так и окрашенных волос, можно использовать без бальзама для волос.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данный шампунь я увидела у одной девушки в бассейне она мимо меня шла я не удержалась и спросила что это за шампунь и как долго она им пользуется. И знаете мне очень повезло потому что эта девушка тоже очень много интересуется различной уходовой и декоративной косметикой, и она мне рассказала что это специальный шампунь как для нормальных так и для окрашенных волос, и что этот шампунь для волос совершенно их не сушит а наоборот хорошо их выпрямляет и что им можно пользоваться без бальзама для волос.
Также он очень приятно пахнет персиком и этот запах довольно долго остаётся на волосах.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Laureth-5 Сarboxylate, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, PEG-4 Rapeseedamide, Betaine (Trimethyl Glycine), Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Parfum, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Charcoal Powder, Triethanolamine, Disodium EDTA, Panthenol, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone.