Маска для волос Lakme Deep Care Treatment

Отзыв о Маска для волос Lakme Deep Care Treatment:
Укрепление и восстановление

28.11.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает структуру волос и имеет эффект ламинирования.

Недостатки

Довольно высокая цена.

Отзыв

Та девушка из бассейна рассказала ещё про одну маску для волос, которую она использует с тем шампунем про который я писала до этого. Она сказала что раньше у неё были слишком сожженые волосы и это маска прекрасно их восстановила. Она очень вкусно пахнет ванилью и немногие виноградом, Так что она сказала что если у вас кто-то спрашивает как быстро восстановить волосы то пусть непременно покупают эту маску для волос, ведь она очень круто восстанавливает структуру волос и делает эффект ламинирования. Так что всем советую к приобретению и пожалуй куплю себе тоже такую же баночку на всякий случай.
Состав:
Aqua (water), cetearyl alcohol, orbignya, oleifera seed oil, behentrimonium chloride, quaternium-87, dicaprylyl ether, crambe abyssinica seed oil phytosterol esters, glyceryl stearate, cetearyl glucoside, fragrance (parfum), bis-cetearyl, amodimethicone, lauryl alcohol, propylene, glycol, stearyl stearate, myristyl alcohol, isohexadecane, phenoxyethanol, tocopherol, copernicia cerifera (carnauba) cera, rhus, verniciflua peel cera, hydrolyzed vegetable, protein PG-propyl silanetriol, chlorphenesin, ethylhexyl.