Крем для ног Green Mama «24-H уход»

Отзыв о Крем для ног Green Mama «24-H уход»:
Запах трав

28.11.2021

Достоинства

Хорошо снимает усталость, а также вкусно пахнет травами.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

От усталости ног у меня есть множество различных кремов для ног, которыми я пользуюсь каждый день только разными чтобы как-то хоть разнообразить всего уход. Этот например крем для ног Я купила в интернет-магазине у компании green mama, у них очень хороший состав всегда и у меня никогда не бывает аллергических реакций на их продукцию. Также мне очень нравится что этот крем пахнет разными травами, вообще люблю более травяной запах чем цветочный. Поэтому я очень вам его рекомендую, ведь он хорошо снимает усталость с ног. И стоит он всего двести рублей.
Состав:
Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glyceryl Stearate*, Stearic Acid*, Glycerin*, Ethylhexyl Stearate*, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate*, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil*, Betaine*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Butyrospermum Parkii (Shea Batter) Oil*, Carbomer, Allantoin*, Triethanolamine, Tocopherуl Acetate*, Equisetum Arvense Extract*, Butyl Hydroxytoluene, Parfum.