Ночной крем для лица Eldan Cosmetics Cellular Shock

Отзыв о Ночной крем для лица Eldan Cosmetics Cellular Shock:
Ночной уход

28.11.2021

Достоинства

Хорошо подготавливает кожу ночью и убирает отечность.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Данный крем мне подарили в магазине золотое яблоко в честь моего день рождения. Но руки дошли рассказать о моём только сейчас потому что день рождения у меня было в конце мая. Этот прекрасный крем хорошо подготавливает кожу перед пробуждением, за время сна у вас снимается отёчность и хорошо прорабатываются все сухие участки, которые сильно сушать вся в течение дня. Крем очень вкусно пахнет и имеет очень довольна интересную упаковку в стиле минимализма. Так что я очень рада такому приобретению самое главное что на халяву. Иногда даже после этого крема Я не использую патчи для глаз, а отекаю я очень хорошо потому что люблю на ночь пить воду.
Состав:
D. I. Water, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, 1.2-Hexanediol, Cyclopentasiloxane, Lecithin, Cyclohexasiloxane, Hydrogenated Lecithin, C12-16 Alcohols, Palmitic Acid, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Camellia Japonica Seed Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Saccharomyces Ferment, Lactobacillus Ferment, Honey, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Xanthan Gum, Hyaluronic Acid, Beta-Glucan, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate.