Крем-мусс для рук IRISK «Вкусные ручки»

Отзыв о Крем-мусс для рук IRISK «Вкусные ручки»:
Очень нравится крем

19.01.2022

Достоинства

Состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Никаких недостатков я не заметила. Ценник полностью соответствует заявленному качеству. Мне особенно понравился легкий аромат. Он некоторое время держится на коже. Мусс имеет легкую структуру и прекрасно впитывается в кожу. Массажными движениями я наношу на тело, а в течение 3 минут происходит впитывание. Он не оставляет жирных следов и нет ощущения липкости. Средство питает кожу и делает ее мягкой и увлажненной. Я постоянно испытываю сухость, и мне требуется постоянное увлажнение. В составе средства лишь необходимые вещества, благодаря которым наши руки выглядят молодыми и здоровыми на внешний вид. Крем довольно жидкий. Упаковка имеет приятный и нежный дизайн. Стандартный объем и экономичность позволяют использовать крем долгое время. Я использовала товар в течение года практически каждый день. Фирма-производитель на момент приобретения крема была для меня незнакомой. Я ничуть не разочаровалась в этой линейке косметики. Впредь буду использовать и дальше мусс. Вы не разочаруетесь в покупке.