Очищающая пенка для лица Matsesta Age

Отзыв о Очищающая пенка для лица Matsesta Age:
На каждый день

28.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу и при этом не пересушивает её.

Недостатки

Не знаю минусов.

Отзыв

Хороший вариант для очищения лица это конечно же мягкая пенка без силиконов и парабенов, после которой лицо будет мягкая и не сухое, и самое главное что после таких пенок точно у вас не появятся шелушения на коже и тогда даже иногда крема не совсем нужны. Так вот это ещё одна хорошая пенка для лица которая деликатно очищает и в тоже время не пересушивает кожу, она совершенно ничем не пахнет, но она плохо смывает стойкий макияж, Так что имейте в виду, но на каждый день я считаю что это очень хорошая вещь. Так что советы для ухода за собой.
Состав:
Природная вода Мацеста, гидролат жасмин, энзимный фруктовый концентрат, кокомидопропил бетаин (получен из кокосового масла), растительный глицерин, гель алоэ вера, кофеин, аллантоин, бисаболол, цитрат серебра (лимонная кислота, соединенная с солью серебра).
Как вы видите в составе нет ничего лишнего, Так что ваша кожа не будет портиться, а наоборот будет очень классного качества.
Стоит она конечно практически четыреста рублей, но считаю что она довольно качественная.