Лапша быстрого приготовление Роллтон с грибами

Отзыв о Лапша быстрого приготовление Роллтон с грибами:
Трудно найти, но очень вкусно

28.11.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы вам рассказать про лапшу быстрого приготовления от торговой марки "Роллтон" со вкусом грибов. Стоит отметить, что эту лапшу быстрого приготовления очень трудно найти в магазине. Нашла я её на рынке в магазине правильного питания.

В упаковке лапши быстрого приготовления находится сама лапша, пакетик с подсолнечным маслом и бульонная приправа с грибами.

При заварке кипятком она в разы увеличивается, после это её нужно хорошо перемешать, чтобы она пропиталась бульоном. Стоит отметить, что сама лапша и бульон довольно пресные, поэтому с приправой можно добавить и немного соли в лапшу.

На вкус бульон как настоящие грибы, а лапша ничем не отличается от той, что мы привыкли видеть. Здесь не чувствуется никакой химии, зато чувствуются овощи, например, морковь. Выходит неплохой супчик. По вкусу он не острый, так что смело можете высыпать весь пакетик с приправами.

Советую и вам приобрести такую лапшу быстрого приготовления от торговой марки "Роллтон".