Кушон для лица Pekah Cherish Velvet Fit, тон 21

Отзыв о Кушон для лица Pekah Cherish Velvet Fit, тон 21:
Для начала

28.11.2021

Достоинства

Хорошо перекрывает несовершенства, а также стоит не так уж и дорого.

Недостатки

Всё хорошо.

Отзыв

Все прекрасно знают о кушенах от компании chupa chups, но как мне кажется эта компания слишком завысила цену на свою продукцию, да конечно у них очень хорошие тональные основы, но не чтобы тональная основа стоило около тысячи рублей. Так что я нашла хороший аналог не хуже чем оригинал. У этой компании такие тональной основы от самого светлого до самого тёмного. Мой например цвет представлен в нежно розовом оттенке, Так что мне очень понравилась и я думаю для начинающих визажистов этот продукт тоже хорошо подойдёт.
Это тональная основа хорошо перекрывает несовершенства и отлично подойдёт для подростковой кожи.
Состав:
Water, Phenyl Trimethicone, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Zinc Oxide, Trimethysiloxysilicate, Lauryl PEG-10 Tris (Trimethysiloxy) Silylethyl Dimethicone, Glycerin, Niacinamide, Disostearyl Malate, Tridecyl Trimellitate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Magnesium Sulfate, Triethyl Citrate, Polyglyceryl- 4 Isostearate, Iron Oxides (CI 77492), Methyl Methacrylate Crosspolymer.