Aqua-маска для лица Markell Skin&City «Снежный гриб»

Отзыв о Aqua-маска для лица Markell Skin&City «Снежный гриб»:
Без потери влаги

28.11.2021

Достоинства

Хорошо сохраняет влагу в коже, использовать нужно один-два раза в день по 2 капли.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Если у вас слишком сухая кожа и очень быстро теряется влага из кожи. У меня именно такая кожа и поэтому приходится всегда искать варианты как можно сохранить влагу и не испортить в это время кожу. Так вот эту маску мне посоветовала подруга вы знаете это не совсем маска это как масло для лица, потому что надо в день с утра и вечером наносить по одну-две капли на лицо, и поэтому кожа будет намного мягче и блага будет сохраняться и можно будет так сильно сушится особенно в наши суровые питерские морозы. Так что очень рекомендую эту маску для лица потому что я действительно работает и мне очень нравится что ничем не пахнет.
Состав:
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Steareth-2, Steareth-21, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Cichorium Intybus (Cichory) Root Oligosaccharides, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Glyceryl Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, PEG/PPG 14/4 Dimethicone, Caesalpinia Spinosa Gum, Propanediol, Pyrus Malus Juice.