Отзыв о Масло для волос Репейное Золотой шелк :
👍👍👍

29.11.2021

Достоинства

Активирует рост волос
Быстро и качественно
Легко смывается
Натуральный состав
Низкая цена
Удобная форма
Хороший уход за волосами.

Недостатки

Смывает краску с волос.

Отзыв

Начну с того, что вообще вся серия "Золотой шелк" мне безумно нравится и использую я ее уже давно. А уж масла у них какие замечательные!!! И ведь цена в пределах разумного, не то что у некоторых: масло на основе обычного подсолнечного с небольшим добавлением жожоба и еще чего-то стоит от 400 и выше....
Но вот на какое-то время я про нее забыла, волосы ничем не питала. Кроме шампуня ничего не использовала. И о ужас! Мои волосы меня стали покидать! Проборы стали шире, волос меньше и вообще не очень хорошего вида. И тогда снова вспомнила про масло "Золотой шелк", которое мне раньше так помогало.
В данной серии есть целый ассортимент различных масел, различающихся добавками ("с маслом гвоздики", "с перцем" и т. д. ). Но абсолютно все дают замечательный эффект. Единственно аккуратней будьте с маслом, которое содержит перец - если попадет на лицо - пипец! Глаза в течение получаса открыть просто не возможно, жжет очень сильно. Но зато волосы после него растут как бешенные!) ))
Радует его натуральный, но хороший состав:
Zea Mays (Corn) Oil, Arctium Lappa Oil Extract, Сastor Oil, Eugenia Caryophyllata Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, BHA.
Производство: Россия.
Объем: 90 МЛ
Действие:
Укрепляет корни волос
Восстанавливает поврежденную структуру волос
Предупреждает ломкость и расщепление на концах
Масло легко применять благодаря его тюбику с длинным наконечником, что позволяет легко распределить масло по коже головы. Я обычно наношу как и при окраске волос - по проборам: нанесла, втерла пальцами, дальше поехала. А потом уже распределяю по всей длине.
Кстати, разницы никакой нет подогретым вы его нанесете или комнатной температуры. Раньше его подогревала, а потом перестала - лень - и не заметила разницы никакой - волосам и так и так хорошо) ))
Масло расходуется экономично и тюбика хватает довольно на долго (раз на 6-7 на длинные волосы точно, смотря, конечно, как использовать будете)
Единственное но: после первых 2-3 применений у меня (и у некоторых моих последователей) волосы стали лезть больше, но видимо так должно быть - вылезли ослабленные, чтоб на их месте стали расти сильные.
Уже после месяца использования голова покрылась "пушком" новых волосиков. Это конечно был кошмар, но оно того стоит - все-таки это лучше, чем залысины.... =) Это, так сказать, саженцы моей будущей шевелюры =)))
А еще через полгода на висках была уже челочка из новоотросших волос, а проборы стали заметно тоньше. В-общем, моя шевелюра ко мне вернулась! Ура!
Еще из этой серии есть масло "Активатор роста волос". Тоже очень хорошее средство. Правда стоит дороже этой серии.
Единственный незначительный недостаток: масло смывает краску с волос. Не сразу прям - помазал и бац, краски нет. Но по мере использования цвет сходит. Особенно заметно на такие тона как рыжий, красный. На черном все нормально. Если и смывает, то незначительно. Но, если речь идет об облысении и восстановлении натуральной красоты волос, то с этим можно смириться...
По моему совету маслом пользовались почти все сотрудницы нашей организации, все мои родственники. И у всех одно и тоже мнение: средство замечательное и действительно работает. Не надо гоняться за какими-то дорогущими химическими бальзамами или сыворотками, волшебство вот оно - рядом и за доступные деньги.
Однозначно продукт рекомендую!