Отзыв о Масло для волос Репейное с перцем и гвоздикой Золотой шелк :
👎👎👎

29.11.2021

Отзыв

❖❖❖Золотой шёлк, СПАСИБО за баночку! А масло оставьте себе.. Как же я всё-таки избавилась от выпадения? Мнение после всего курса❖❖❖
Всем привет!!!
В один "прекрасный момент" моей жизни, у меня жутко полезли волосы, как любая девушка, я била тревогу и скупала в магазинах всё с название "от выпадения волос", в надежде, что это будет спасательным кругом.
С маркой Золотой шёлк сталкиваюсь впервые, подкупили обещания производителя и то, что в составе есть перец и гвоздика, а они, как известно, помогают остановить выпадения волос.. От этого злосчастного недуга я избавилась, но не этим маслом..
Итак, начну разбирать, почему же оно оказалось бесполезным.
ღღღМесто покупки и ценаღღღ
Я покупала в сети магазинов "Эдем", так же оно есть и в аптеках. Цена вопроса, всего 85 рублей, бюджетно.
♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫
За упаковку производителям БРАВО, на вид обычный миниатюрная бутылочка, преимущество в том, что носик очень узенький, им легко распределить масло для волос.
С нанесением масляных масок у меня теперь нет проблем! Просто, заливаю туда все любимые масла и наслаждаюсь от процедуры. Объём 90 мл, вполне хороший.
♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣
Текстура маслянистая, очень тягучая и вязкая. У репейного масла, всё-таки, более легче масло, чем это..
Аромат гвоздики вперемешку с острыми нотами перца, очень удушающий, особенно когда смываешь, я прям реально задыхалась. Сначала думала, что аллергия, но у сестры тоже самое..
۞ ۞ ۞Информация от производителя и состав ۞ ۞
Что же нам пообещали?
Комплексное воздействие Репейного масла, экстракта Перца, эфирного масла Гвоздики, Кукурузного масла и Витамина Е: активизирует кровообращение кожи головы;
укрепляет корни волос;
предупреждает выпадение;
придает волосам блеск и гладкость.
Состав, тут я была в шоке..
Масло кукурузное, спрашивается, зачем оно тут???
Масляной экстракт лопуха, значит, в составе не масло, а всего лишь экстракт
Масляной экстракт перца, отлично.
Эфирное масло гвоздики, нет вопросов
Токоферол ацетат, тот же Витамин Е, но в конце состава, поэтому восхищений нет..
ВНТ и ВНА, консерванты..
Зачем в масле консервант??? Конечно, понимаю, что нужно сохранить продукт, но тогда пишите, что это какая-нибудь маска или сыворотка, но не репейное масло, в котором из него только экстракт, а на первом месте вообще откуда-то взялась кукуруза..
இஇஇКак же я применяла это "чудо в перьях"??? இஇஇ
Пробовала наносить на 20-30 минут, но этого времени мало, масло даже не греет, хотя в составе есть перец.
Держала 2 часа, хоть немного пошло тепло, поэтому если надумайте купить, держите больше.
Способ применения:
Нанесите масло на корни волос. Равномерно распределите расческой по всей длине. Оставьте на волосах, обернув голову полотенцем, на 20-30 минут. Смойте шампунем. Применяйте 1-2 раза в неделю.
❖❖❖Моё мнение❖❖❖
Его нереально смыть, нужно на свою голову столько шампуня вылить, что волосы просто обалдеют. Ест глаза просто жуть, от запаха вообще можно задохнуться, одним словом, пытка.
Активизирует кровообращение кожи головы? Очень плохо греет, поэтому эффекта ноль, а вот нервы вам точно активизирует.
Укрепляет??? Об этом даже речи быть не может, волосы полезли сильнее, я думала, что старые волосы просто отмирают, терпела, но история не прекратилась.
Блеск и гладкость??? Да, волосы приятные на ощупь, но расчесать их трудно, они словно пакля.
Огорчил состав, можно же было не жадничать, а положить натуральное масло, без добавок кукурузы и консервантов..
♠♠♠Плюсы и минусы♠♠♠
Есть хорошее..
Баночка, очень пригодилась
Волосы мягкие
Минусов много:
Волосы лезут с двойной силой
Запах невыносимый, удушливый, в прямом смысле этого слова
Очень щиплет глаза, даже, если туда ничего не попало
Не греет, а перец должен эту функцию исполнять
Невозможно смыть даже обычным мылом, не говоря уже о шампунях
Состав безобразный
Волосы как пакля, трудно расчесать
★★★ Вывод★★★
Я не буду отговаривать вас от этого масла, может быть, только у меня такая история, просто не подошло, но предостерегаю, что состав ненатуральный, а смыть с волос эту субстанцию нереально. На мой взгляд, даже с составом производитель нагло врёт, не говоря уже о результатах. Зачем заменять репейное масло кукурузным, а на втором месте всего лишь экстракт?? Не куплю больше, в любом случае, решать вам. Одна звезда, только за упаковку..
Всем спасибо за просмотр! Красивых вам волос! Удачи!