Гель-крем Commonlabs Vitamin C Brightening Gel Cream

Отзыв о Гель-крем Commonlabs Vitamin C Brightening Gel Cream:
Тонизирующий гель-крем с витамином С

29.11.2021

Достоинства

Придает здоровое сияние, увлажняет, осветляет, цена.

Недостатки

Отзыв

Этот ежедневный увлажняющий крем для ухода за тусклой кожей. Фирма - производитель утверждает, что этот гель-крем состоит из чистого витамина С и 30% облепиховой воды, которая обеспечивает достаточное увлажнение и блеск тусклой коже. Он также содержит экстракт кожуры апельсина мандарина, который разглаживает текстуру кожи.
Продается в полупрозрачной пластиковой красной банке с завинчивающейся крышкой. Этикетки есть на английском и корейском языках.
Что касается текстуры - очень легкий и неимоверно быстро впитывается в кожу. Мгновенно увлажняет ее. Он отлично себя ведет, так как кажется, что он удерживает влагу глубоко в коже, и при этом он не ощущается липким.
Очень сильный апельсиновый запах, он может беспокоить некоторых людей, но для меня это не проблема, так как он пахнет мне приятно.
Пока что мой опыт использования этого гелевого крема приятен. Моя кожа не реагировала никакими плохими признаками во время и после применения этого крема. То, что я почувствовала, было мгновенным увлажнением, как будто средство удерживает влагу глубоко в коже, делая ее охлажденной и очень эластичной.
Мне данный косметический продукт понравился.