Тоник для проблемной кожи лица Aravia Professional Pore-Balance toner

Отзыв о Тоник для проблемной кожи лица Aravia Professional Pore-Balance toner:
Эффективный тоник по бюджетной цене

29.11.2021

Достоинства

Не сушит
Хорошо очищает
Увлажняет
Сужает поры
Матирует.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Тоник балансирующий для сужения пор для жирной и проблемной кожи Pore-Balance Toner.

Всем здравствуйте!
В уходе для меня важен этап тонизирования и я  часто покупаю новые тоники, тестирую и нахожу своих любимчиков.
Сегодня расскажу про один очень хороший тоник для сужения пор, мне он подошёл идеально и я вижу его эффективность.
Около трёх недель назад я купила новый тоник от Аравии для проблемной кожи сужащий поры. Взяла объём 150 мл для себя и сразу хочу сказать что есть 250 мл, который я уже  позже заказала  для клиентов.
Тоник хорошо очищает кожу и самое главное он совершенно не сушит, матирует и хорошо увлажняет.
Применяла его каждый вечер в течении трёх недель.  Поры однозначно стали лучше. Высыпаний новых не появлялось за это время.
У меня кожа комбинированная и тоник хорошо подошёл, хотя и указано для проблемной и жирной, но всё нужно пробовать. Ещё я отметила, что он совершенно не сушит, благодаря хорошим увлажнителям в составе, такие как глицерин и мочевина.
Когда тоник хорошо очищает и увлажняет это хороший продукт.
Запах кстати очень приятный, нежный такой.
Теперь этот тоник один из самых часто используемых в моих вечерних ритуалах по уходу за кожей.

Тоник для проблемной кожи лица Aravia Professional Pore-Balance toner фото 1 Тоник для проблемной кожи лица Aravia Professional Pore-Balance toner фото 2 Тоник для проблемной кожи лица Aravia Professional Pore-Balance toner фото 3 Тоник для проблемной кожи лица Aravia Professional Pore-Balance toner фото 4