Маркер для бровей Vivienne Sabo Superb, тон 01

Отзыв о Маркер для бровей Vivienne Sabo Superb, тон 01:
Тонкие линии

29.11.2021

Достоинства

Создаёт натуральный эффект на бровях, хороший светло-коричневый цвет.

Недостатки

Отзыв

Сейчас немного хочу рассказать вам о этом маркере для бровей и теперь немного слов о нём. Тонкий аппликатор легко рисует невесомые линии, заполняя пустоты между волосками и создавая эффект микроблейдинга. Насыщенный цвет, стойкость в течение всего дня и универсальные оттенки создают впечатление естественных и ухоженных бровей.
И самое главное что действительно после этого маркера волоски выглядят более ухоженными и брови знаете прям как настоящие как будто ничего не нарисовано.
Но там всего два цвета один тёмно-коричневый другой светло-коричневые так как я блондинка я выбрала второй вариант, Так что очень советую если вы хотите натуральный эффект, тем более пользоваться им одно удовольствие.
Состав:
Aqua (water, eau), urea, glycerin, acrylates copolymer, peg-11 methyl ether dimethicone, phenoxyethanol, propylene glycol, ethylhexylglycerin, sodium dehydroacetate, ci 19140 (yellow 5), ci 17200 (red 33), ci 42090 (blue 1).
Стоит такой маркер для бровей всего двести двадцать рублей, Так что очень советую.