Тени для век Makeup Revolution Forever Flawless Constellation

Отзыв о Тени для век Makeup Revolution Forever Flawless Constellation:
Прекрасный подарок на новый год

29.11.2021

Достоинства

Красивые яркие цвета и космическое оформление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень люблю свою племянницу и люблю ей дарить всякие подарки. И знаете она мне очень напоминает меня в детстве, потому что я тоже любила всякую различную яркую косметику, но не всегда у моих родителей в то время было на это много денег. Так что сейчас я хочу своей племяннице дайте как можно больше и чтобы у неё всё было. Так вот все и купила ещё одну большую палетку теней с различными яркими цветами с помощью которых можно создавать различные интересные макияжи, там очень много красивых ярких цветов которые совершенно не осыпаются и хорошо переносятся.
Так что если вы любите яркую косметику то эта палетка действительно для вас и она подходит не только для детей.
Также у неё очень красивое космическое оформление.
Состав:
Shades 1, 6: Mica, Talc, Magnesium Stearate, Silica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol. Shade 2: Mica, Talc, Magnesium Stearate, Silica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Titanium Dioxide (C. I. 77891).