Крем для лица и тела Premier Luxury

Отзыв о Крем для лица и тела Premier Luxury:
Многофункциональное средство

29.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет тело и имеет очень интересную упаковку.

Недостатки

Слишком завышенная цена.

Отзыв

В одном из косметических боксов которые дарят многие под новый год, или наверно многие девушки видели как открывают различные блогеры которые специализируются на косметике. Так вот в одном из каких боксов мне попалась миниатюра данного многофункционального крема. Я захотела купить себе полные размеры, но знаете за какие деньги я не готовы переплачивать ведь это обычный крем, да в красивой упаковке, на это обычный питательный крем который подойдёт как женщинам или мужчинам, Так что девчонки можно найти и по выгоднее А так он очень вкусно пахнет и хорошо увлажняет кожу.
Состав:
Aqua (Water), Simondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Isopropylmyristate, Propylene Glycol, Dimethicone, Fragrance (Perfume), Octyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Liposome Complex, Aloe Barbadensis Gel, Tocopherol, Lecithin, Propylparaben, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Witch Hazel (Hamamelis Virginiana) Extract, Dead Sea Minerals Mud.